Всероссийская олимпиада школьников

26 сентября 2023 года стартует школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, важнейшего мероприятия в жизни школьников! В этом году  школьный этап олимпиады по 6 предметам: физика, химия, биология, астрономия, информатика и математика будет проходить в новом  формате на онлайн-платформе «Сириус».  Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, продолжат соревнование в муниципальном этапе.  Итоги олимпиад (протоколы) будут публиковаться на школьном сайте в разделе «Всероссийская олимпиада школьников».  Всем участникам желаем удачи и побед!

Нормативна база:

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года (протоколы проверки, списки победителей и призеров)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»